Украшенная цветами пришкольная территория станет подарком к юбилею любимого города Чебоксары.

Практические работы на пришкольном участке играют большую роль в профориентационном воспитании обучающихся. Для обучающихся представляется возможность применить на практике теоретические знания, полученные на уроках биологии.

Вооружившись лейками и лопатами, ребята столичной школы № 38 разбивают цветники на пришкольном участке, посильным трудом помогают в благоустройстве территории.

Подготовка к высадке цветов шла с зимы: ребята закупали семена, совместно с педагогами решали композиционную составляющую, выращивали рассаду.

IMG-0464

IMG-0473