Ученица школы № 38 – призер открытых квалификационных соревнований по фигурному катанию на коньках Кубок «WINNER», проходивший в г. Казань.

4 мая в городе Казань в Ледовом Дворце Спорта «Золотая шайба» проходили открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках Кубок «WINNER» III ЭТАП 2019 года.

Ученица столичной школы № 38 Румянцева Мария приняла участие в этих состязаниях и заняла 2 место.

Фигурное катание – это очень завораживающее зрелище. Сложные элементы, яркие костюмы, знакомая музыка. В это выступление вкладывается бесконечное число тренировок и труда тренера и самого ученика. Но результат стоит того. И похвально, что результат такой положительный.

Поздравляем Марию с достойной наградой!!!

bn-A8go-Fxc-YU

c-LTSRu8d-Ry-M