«Что? Где? Когда?»  - последняя игра  сезона 2018/2019

26 апреля 2019 года команда школы 38 «Команда, занявшая первое место» участвовала в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Последний турнир сезона 2018/2019  проходил  в МАОУ «Лицей№3», организаторами которого были МАОУ «Лицей№и Малый Физико-математический факультет ЧГУ.  «Команда, занявшая первое место» вошла в число лидеров среди школ города. Турнир проводился по вопросам Асинхронного чемпионата Латвии для школьников.

Игрокам было предложено 48 карточек-вопросов.   Ответы на вопросы требовали от участников наличия знаний не только по учебным предметам, но и общей эрудиции и культурного кругозора. В ходе игры ребята   продемонстрировали сплоченность команды, находчивость, смекалку, высокий интеллект, чувство юмора, силу духа, настойчивость и любознательность.

IMG-4357

IMG-4364