Успешность учебы зависит от того, с каким энтузиазмом относится к учебному процессу. Для того чтобы сохранить состояние энтузиазма, важно совмещать учебу с отдыхом. Самый лучший отдых – это активный отдых на свежем воздухе, что с успехом доказали учащиеся 7В класса, которые провели субботу, 12 декабря, в своем любимом лагере «Росинка», где они не раз бывали на спортивных сборах, который успешно реализует специальную краткосрочную программу «Каникулы выходного дня» для школьных классов.

Погода в этот была солнечной и много времени ребята провели на улице, играя в футбол, гигантский волейбол и еще много интересных игр вместе с вожатыми.

Вторая часть дня прошла не менее увлекательно, и поэтому пролетела очень быстро: бассейн и игры для сплочения коллектива как нельзя лучше наполнили этот день положительными эмоциями. Ребятам в увлекаемых играх не раз пришлось проявить взаимовыручку и доверие. Очень надеемся, что день, проведенный с классом, помог ребятам сплотиться, стать здоровее и надолго запомнится, благодаря их заботливым родителям. Это был их очередной новогодний подарок своим детям - спортсменам. Программа дня завершилась новогодними развлечениями у елки и общей фотографией на память.

 0065

 0073

 0082

 0085

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?