Ученики 2а класса приняли участие в интерактивной квест-игре «Академия Науки и Магии»

4 апреля во 2а классе прошло интерактивное экономическое занятие. Инновационный развивающий клуб «Лидер. Аналитик. Дипломат», «Дракон» и Театр «Седьмой лепесток» провели квест-игру «Академия Науки и Магии».

Для того чтобы победить Колдуна по имени Кошмар нужна была сплочённая команда. Игру проводили двое опытных ведущих с использованием разнообразного тематического реквизита.

Ребята показали, что они умеют договариваться, работать в команде и предприимчиво мыслить. Дети настолько были увлечены игровым процессом, что абсолютно без принуждения, и с большим интересом решали поставленные перед ними задачи. Данное занятие учит взаимовыгодно и честно сотрудничать.