В рамках Всероссийской социальной акции «Здоровое питание - активное долголетие» в школе был проведен конкурс плакатов «Правильное питание - залог здоровья!». В нем приняли участие классные коллективы с 5 по 10 класс. К данному конкурсу дети отнеслись творчески. Плакаты получились красочными и яркими. С помощью красок, карандашей и фломастеров ребята отобразили в работах свои знания о правильном питании, о том, каким должно быть здоровое питание, зачем нам нужно правильно питаться.

Самые разнообразные работы были представлены жюри – Лидерам Акции и участникам движения «Сделаем вместе». Лучшие плакаты направлены на суд жюри регионального совета Всероссийской акции.

IMG-3830

IMG-3831