Учителя школы проявили свои таланты в профессиональных конкурсах!

29 марта в Чебоксарах состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2019».

В торжественном мероприятии приняли участие депутат государственной Думы Российский Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, председатель постоянной комиссии по социальному развитию и экологии Чебоксарского городского Собрания депутатов, директор чебоксарской школы искусств №1 Наталья Ванеркина, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, ветераны педагогического труда, представители высшей школы.

Приветствуя педагогическое сообщество гости мероприятия поблагодарили учителей за благородный труд, за стремление не только обучать, но и обучаться, развиваться. Подчеркнули, что учителя города Чебоксары занимают достойное место в системе образования. Педагогов отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе.

Школу № 38 в профессиональных конкурсах представляли следующие педагоги: Михайлова Светлана Юрьевна («Учитель года»), Кудряшова Ирина Анатольевна, Федотова Юлия Вячеславовна (конкурс «Самый классный классный»). Учителя проявили свои таланты и творческие способности в конкурсе. Благодарим учителей за участие в профессиональных конкурсах!

IMG-94afd8d278e0554838f9b5a71b452bb4-V

IMG-524478e1a59d684b62403925a7c9ae15-V