В рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе» в школе состоялись «уроки здоровья» по теме «Здоровое питание – путь к долголетию».

Одним из главных условий здоровья является правильное питание, так как нездоровое питание приводит к болезням. А наша задача научиться заботиться о себе и быть всегда здоровыми. Древним людям принадлежат мудрые слова: «Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!»

Так активисты экологической трудовой бригады «Зеленый патруль» в рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе» провели беседы, «уроки здоровья» среди учеников 1-6 классов по темам «Правильное питание» и «Вода – источник жизни».  Беседы были познавательными и интересными. Ребята задавали много вопросов и очень увлеченно слушали своих старших друзей.