12 декабря 2015года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Чебоксары прошел традиционный спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья» для первоклассников и их родителей. В соревнованиях приняли участие 19 семейных команд. Целью этого спортивного праздника была пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха, сплочение семьи. Соревнования включали в себя забеги-эстафеты с кеглями, c мячами, с гимнастическими палками и обручами. С первых же эстафет вперед вырвалась семья Одинцовых из 1 «а» класса. Сразу бросалось в глаза, что семья очень спортивная: все эстафеты они выполняли чуть быстрее, чуть точнее, чем другие команды. И до конца соревнований они не дали ни одного шанса другим.

По итогам соревнований места распределились таким образом:

1 место - семья Одинцовых(1а)

2 место - семья Сергеевых(1в)

3 место - семья Романовых(1б)

3 место - семья Абрамовых(1г)

Все призеры были награждены медалями, грамотами и тортами, а остальные участники праздника получили сладкие призы. Но, самое главное, все получили заряд бодрости и положительных эмоций! И на этом празднике Здоровья проигравших не было, победила любовь к спорту и здоровому образу жизни! Всем участникам мы желаем дальнейших побед!!!

...