Поздравляем участников республиканского проекта «Творческая школа» с достойными победами!!!

Ежегодно МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары принимает участие в республиканском проекте «Творческая школа».

И в этом году нам есть, чем похвастаться! Работа «Незнайка в Солнечном городе», выполненная воспитанниками кружка «Город мастеров» под руководством Погореловой Е.А. заняла 1 место в по направлению «Рисующая школа» (номинация «Декоративно-прикладное искусство»).

Кроме того, спешим сообщить, что ученики 2а класса под руководством Леонтьевой Э.А. приняли активное участие в республиканском конкурсе поздравительных открыток к 23 февраля и 8 марта, по итогам которого в номинации «Открытка рисунок» Федорова Татьяна заняла 2 место, в номинации «Объемная открытка» Скворцов Артем занял 2 место, а Порфирьева Яна стала лауреатом конкурса.

Поздравляем учеников и их руководителей с достойными победами в творческих конкурсах!