В период с 1 по 4 декабря 2015 года на ледовом катке «Новое Поколение» МБОУДО «ДЮСШ «Спартак» города Чебоксары состоялось Открытое первенство по фигурному катанию на коньках, в котором приняли участие не только спортсмены Чувашской Республики, но и представители соседних республик.

Соревнования проводились по одиночному катанию в целях: популяризации и развития фигурного катания на коньках; повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов; выполнение юными спортсменами разрядных нормативов в соответствии с требованиями Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК). В этих соревнованиях участвовал и ученик нашей школы Голубов Никита. Он занял 2 место среди мальчиков 2003 года и младше, награжден дипломом 2 степени Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Мечта Никиты - стать известным фигуристом, как Евгений Плющенко!

Поздравляем юного фигуриста с победой и пожелаем ему дальнейших успехов и побед!