2 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева на базе факультета чувашской и русской филологии прошел День открытых дверей, в рамках которого была проведена V вузовская межпредметная олимпиада обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе, посвященная Международному дню родного языка.

В олимпиаде приняли участие учащиеся 9, 10, 11 классов. Среди них были и ученики нашей школы. Обучающийся 9В класса Овчинников Радомир стал победителем. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов!

Все участники олимпиады получили сертификаты. Победители и призеры будут награждены грамотами.