Чувашия по праву считается краем ста тысяч песен и ста тысяч вышивок. Из глубины веков дошли до нас секреты национальной вышивки, легенды и сказки, песни и танцы, народные пословицы и поговорки. С годами интерес к чувашскому народному творчеству не пропадает, а только разгорается. В преддверии дня родного языка среди 10-х классов прошла литературная викторина «Земля ста тысяч песен, ста тысяч слов…»  Дети с увлечением отвечали на вопросы. Викторина прошла интересно, насыщенно и полезно. Надеемся, что данное мероприятие сыграет значимую роль в воспитании любви и уважения к своему народу, повысит национальное самосознание, интерес к культуре и традициям родного края.

IMG-20190215-091637

IMG-20190215-091718