С 15 по 18 февраля проводился Международный игровой конкурс «Золотое руно». Учащиеся нашей школы стали  участниками Международного игрового конкурса «Золотое Руно- 2019». Тема конкурса нынешнего года «Британский стиль». Интересные задания об истории Великобритании помогут еще раз повторить историю и культуру страны. Это игровой семейный конкурс. Есть возможность использовать различные источники информации: энциклопедии, словари, альбомы по живописи, сайты и каталоги музеев. Можно решать самому, можно посоветоваться с друзьями.

Наша школа с 2003-го года принимает активное участие в проведении этого конкурса. Так в этом учебном году стали участниками 120 учащихся 2-11 классов. Приятно, что самое активное  участие принимают ученики начальных классов, особенно 2 и 4-х классов.

Благодарим всех учителей помогавших в организации и  проведении конкурса: Леонтьеву Э.А., Захарову Н.В., Гридину Ж.В., Александрову О.В., Михайлову С.Н., Македонову В.В., Багаутдинову Э.А.

Сейчас будем ждать результатов в мае! Желаем всем удачи!