В преддверии Международного дня родного языка была проведена среди 9 классов викторина «Моя республика- моя Родина» .

В преддверии Международного дня родного языка, который провозглашен Генеральной конференцией  Юнеско и отмечается 21 февраля, с целью защиты языкового и культурного многообразия, была проведена среди 9 классов викторина «Моя республика- моя Родина» .

Наша Родина-  Россия, но у каждого из нас есть своя  малая Родина-место ,где мы родились. И это место для нас- Чувашия. Все вопросы викторины связаны с историей республики  и г.Чебоксары. Дети неплохо справились. Результаты: 1 место Кириллова Ирина(9э) и Иванова Анастасия(9в ) ; 2 место- Егорова Екатерина(9в); 3 место-Тарасова  Мальвина (9э)и Андрианова Вероника(9в).