Семья Нуждиных представила чебоксарскую школу № 38 на республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

    27 января на базе Регионального центра биатлона Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

    В воскресный день на лыжную трассу вышли 210 любителей зимних видов спорта в составе 58 семейных команд со всей республики.

    Чебоксарскую школу № 38 представляла семья Нуждиных, которая достойно проявила свои спортивные навыки.

  В торжественной церемонии открытия состязаний приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, министр физической культуры и спорта республики Михаил Богаратов, заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики, региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Валерий Филимонов

    Приветствуя участников, Глава Чувашии Михаил Игнатьев поблагодарил их за популяризацию спорта через семейные традиции. 

    «Приятно видеть на лыжне детей, у которых горят глаза, которые следуют примеру родителей и хотят победить. Считаю, что каждый, кто вышел сегодня на лыжню в эту ветреную, морозную погоду, – уже победитель»,  отметил руководитель республики и пожелал всем здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в жизни. 

IMG-20190127-WA0000

IMG-20190127-WA0001

IMG-20190127-WA0002

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?