Год театра в школе: актеры театра "7-ой лепесток" провели с учениками школы театральный мастер-класс.

2019 год – Год театра в Российской Федерации. В школе № 38 с воодушевлением начали этот знаменательный год! Ведь всегда замечательно, когда можно отвлечься от напряженного ритма жизни, занимаясь любимым хобби. Таким хобби для учеников 3б стали постановки театрального творчества, ведь именно творческая команда 3б класса встретила 2019 год театральной постановкой.

И вот большой честью для учеников 3-5 классов школы стала встреча с режиссером театра «Седьмой  лепесток», которая состоялась 24 января 2019. Представители театра «Седьмой лепесток» провели с ребятами мастер - класс по работе в группе,  умении концентрировать внимание.

Оказалось, что при обучении театральному мастерству совершенно не важно наличие большого опыта. Важен сам процесс, который увлекает и затягивает.

Детям предложили изобразить картину. Ребятам дали полезные советы по актерскому мастерству, которые они учтут в следующем своем выступлении. Ну и в заключении дети получили отличное настроение и море позитива!

2-UOb-CRf-QTS0

8-W4u9v-Cc-FJ8