Поздравляем победителей и участников Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку.

Новогодние каникулы - отличное время для самообразования! Учащиеся СОШ  №38 успели не только отдохнуть, но и принять участие в олимпиаде по русскому языку на платформе Учи.ру.  Как результат из 16 участников: 2 победителя и 9 похвальных грамот!

ДИПЛОМЫ  ПОБЕДИТЕЛЯ  получили 2 участника:
                      Герасимова Ирина -7А

Левшенко Арина   – 7А

ПОХВАЛЬНУЮ  ГРАМОТУ  получили 9 участников:
                    Васильев Дмитрий -5А

Александрова Анастасия -7А

Власова Полина -7А

Иванова Дарья – 7А

Пушкин Антон – 7А

Садюков Константин – 7Б

Павлова Арина – 9Э

Павлова Валерия – 9Э

Патшин Павел – 9Э

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде. Молодцы! Так держать!

Чем хороши олимпиады на Учи.ру:

• Они развивают интеллект, логику и воображение школьников.
  • Дают возможность проверить глубину своих знаний, узнать, над чем еще надо поработать, обрести уверенность в себе при хорошем результате.
  • Сделаны в удобном формате. Ученик сам может выбрать подходящее время, потренироваться в пробном туре, моментально узнать результат, получить награду.
  • Доступны для школьников в разных городах и странах мира. Для участия понадобится всего лишь подходящее устройство и выход в Интернет.