В предпраздничную неделю в школе проходят новогодние мероприятия. Так утро началось с зажигательной новогодней зарядки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Под ритмичную музыку более 350 учеников начальных классов зарядились новогодним настроением, укрепили свое здоровье

Активные и творческие старшеклассники-волонтеры, спортивные Дед Мороз, Снегурочка и Символы уходящего и наступающего года, несомненно, создавали веселое предпраздничное настроение среди учащихся школы и педагогов и смогли зажечь даже самых ленивых и неспортивных ребят.

Кроме того, Дедушка Мороз и Снегурочка посетили каждый класс и поздравили ребят и учителей с наступающим праздником, одарили сладкими подарками! Каждый мог рассказать стихотворение Деду Морозу и получить сладкий подарок. Дед Мороз и Снегурочка пообещали, что все желания детей обязательно исполнятся, но только надо не лениться, хорошо учиться! Также ребятам еще раз напомнили о правилах личной безопасности в период зимних каникул, о правилах поведения на льду, пожарной безопасности, о правилах дорожного движения.

e-b-Gub-Xe-Fq8 IMG-2221 IMG-2425 IMG-2439 Sb-ZQX0o-QNp8 Sw-BUb-RJl7z-Q