В предновогоднюю декаду в чебоксарской школе № 38 под эгидой школьного Совета отцов состоялась Спартакиада Совета отцов и учащихся. На Спартакиаде были представлены два вида спорта: волейбол и шахматы, которые объединили более 30 представителей Советов отцов 1-11 классов.

Игра в волейбол развернулась в спортивном зале и проходила в несколько этапов, но сразу было видно, что представители Совета отцов 7-11 классов были настроены на победу, однако в напряженной борьбе «молодость» взяла вверх, со счетом 3:0 команда школьников одержала победу. 

А в актовом зале папы сыграли в древнейшую и увлекательнейшую игру в шахматы. Каждый представитель Совета отцов 1-4 классов старался показать, кто лучше владеет стратегическим и тактическим мышлением.

По итогам Спартакиады каждый участник был награжден грамотой, а лучшие сладкими призами!

По итогам шахматного турнира победителем стал представитель Совета отцов 1а класса Матвеев В.Н., а призерами – представители Советов отцов 2в и 2б классов Алекеев А.А. и Кузьмин С.П.

«Такие мероприятия очень полезны, они не только сплачивают отцов и детей, старшее и младшее поколение но и пробуждают спортивный азарт, воспитывают волю к победе», - отметил представитель Совета отцов 11 класса Митрофанов О.А.

Спартакиада прошла в дружной, семейной обстановке, каждый получил заряд бодрости и хорошее настроение!

20181222-112306 IMG-2313 IMG-2329 IMG-2330 IMG-2365 IMG-2371 IMG-2379 IMG-2390
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?