Лучший вожатый Чувашской Республики работает в чебоксарской школе № 38!

10 декабря на базе ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы Эткер" состоялся очный этап республиканского конкурса "Лучший старший вожатый образовательной организации" в нем приняли участие 13 конкурсантов со всей республики. Программа конкурса предусматривала следующие этапы: тестирование, творческая самопрезентация, педагогические дискуссии, мастер - классы.

Лучшей «Вожатой года» Чувашской Республики стала старшая вожатая МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары Анна Михайловна Никишина, которая заняла 1 место!

Анна Михайловна проявила свои таланты в творческом, ораторском, интеллектуальном и педагогическом мастерстве!

Поздравляем Анну Михайловну с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

lto9-M0-NUa-Ms Mfa-Jia-Vh-I18 t-Jlvlo1-O8i-A Wa-Ev-Px-F-12-A