Победы волонтеров экологической бригады «Зеленый патруль» в Республиканском Фестивале «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!»

В ноябре 2018 года наша организация совместно партнерами ФГБУ «Национальный парк «Чаваш Вармане», Чебоксарский филиал ФГБУН Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН, Управления экологии г. Чебоксары проводили республиканский творческий конкурс рисунков и плакатов "Наша планета - в наших руках" при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.
В конкурсе приняло участие более 100 школьников из 27 общеобразовательных учреждений гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин, Алатыря, Урмарского, Шумерлинского, Аликовского, Ядринского, Моргаушского районов.
На конкурс поступило 106 работ, но допущены всего 70.

Пор итогам данного конкурса следующие предаставители подростковой бригады «Зеленый патруль» слаи призера и победителми:

I место Леонидова Елена, МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары
II место – Карасева Екатерина, МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары

III место – Любченко Дарья, МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л. С.» г. Чебоксары
Лауреат – Арзамасова Виктория, МБОУ «СОШ №38 им. Героя РФ Константинова Л. С.» г. Чебоксары
Также Левшенко Арина заняла 3 место в конкурсе эссе в рамках Республиканского Фестиваля «Хранители природы».

Отрадно, что рисунок Леонидовой Елены стал основой для всех грамот и дипломов для победителей и призеров!

Поздравляем победителей и призеров республиканского творческого конкурса, а также руководителя волонтерской экологической бригады «Зеленый патруль» Марию Николаевну Шипееву!

IMG-2168 image