Баскетбольная команды школы заняла 3 место первенства Калининского района по баскетболу в рамках чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В спортивном зале общеобразовательной школы №38 состоялось награждение победителей и призеров первенства Калининского района по баскетболу среди девушек и  юношей. Соревнования проходили в рамках чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В первенстве участвовали 34 команды Калининского района города Чебоксары. Первое место  среди  команд девушек  завоевала дружная и сплоченная команда общеобразовательной школы №41. Призовые места распределились следующим образом: 2-е. – МБОУ «СОШ № 35», и 3-е. – МБОУ «Гимназия № 46».

Среди юношей первое место заняла команда из СОШ № 30, призовые места заняли учащиеся МБОУ «СОШ № 53» и МБОУ «СОШ № 38».

Все они награждены кубками, медалями и дипломами администрации Калининского района г. Чебоксары.

Поздравляем нашу сборную с призовым местом!