Старшая вожатая школы вышла в очный тур Республиканского конкурса «Лучший старший вожатый образовательной организации».

4 декабря завершился заочный этап Республиканского конкурса «Лучший старший вожатый образовательной организации». Членами жюри были определены участники, которые будут участвовать в очном этапе конкурса.

Старшая вожатая МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары вошла в число победителей заочного этапа Республиканского конкурса «Лучший старший вожатый образовательной организации» и будет представлять школу в очном туре, который состоится 10 декабря 2018 года на базе ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Начало очного этапа в 10.00!
Программой конкурса предусмотрены следующие этапы: тестирование, творческая самопрезентация, педагогические дискуссии, мастер - классы.

Желаем Анне Михайловне творческих успехов и, конечно, победы!!!