Ученик школы № 38 стал победителем Всероссийского турнира по каратэ версии WKC "Пульс Невы", проходившего в г. Санкт-Петербург.

В г. Санкт-Петербург в спортивном комплексе «Метрополис Арена» с 28 по 30 ноября 2018 г., прошел Открытый турнир по каратэ версии WKC "Пульс Невы".

В стартах приняли участие спортсмены из России, Латвии, Казахстана и Индии.  Сборная России была представлена 17 регионами, в том числе Чувашской Республикой - Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Шихазаны. Спортсмены всех возрастов могли принять участие как в индивидуальном и командном ката, так и в индивидуальном кумитэ санбон и иппон, а также в комадном кумитэ.

Участником данных соревнований стал ученик 4в класса чебоксарской школы № 38 Николай Терентьев, который в упорной борьбе занял 1 место в категории индивидуальное кумите среди юношей 8-9 лет (+ 39 кг) и 3 место в категории командное кумитэ среди юношей 8-9 лет.

Поздравляем Николая с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!