Десятиклассницы нашей школы - призеры республиканской научно-практической конференции  обучающихся по экологии

14 декабря 2018 года  в «Центре внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся очный этап XXV юбилейной республиканской научно -  практической конференции  обучающихся по экологии. В конференции участвовало более 60 учащихся в 7 секциях из двух городов  и  шести районов Чувашской республики.

Учащиеся нашей школы, начиная с 1997 года, успешно участвуют в работе данной конференции

Десятиклассницы  МБОУ «СОШ №38» Архипова Анна и Карасева Екатерина приняли участие в секции «Окружающая среда и здоровье человека» и заняли призовое III место. Они являются многократными призерами республиканской научно -  практической конференции  обучающихся по экологии.

IMG-20181205-114330