1 декабря 2015г. команда СОШ № 38 г. Чебоксары «Букминатор.ru» в составе: Ялуткина Савелия, Павлов Иван, Богданова Елена, Плотникова Настя, Ластухина Анна, Табакова Таня и библиотекарем школы Погорелой Е.А. приняла участие в отборочном этапе Квеста –интеллектуальной игре по станциям «Я – читатель». Игра длилась 4 часа.

Ребята получили маршрутный лист и прошли 3 игровые станции. Побывали в Детской библиотеке им. Кассиля № 10 (ул. Кадыкова, 20/13), Центре семейного чтения им. Шумилова - филиал № 8 (пр. Тракторостроителей,73) и в Библиотеке – социально-информационном центре им. Агакова - филиал № 17 (ул. И.Франко,16) и познакомились с библиотеками своего района. Команда выполняла интересные задания и зарабатывала баллы.

По итогам игры команда заняла 4 место. Награждение победителей и участников состоялось в Центральной городской библиотеке им. Маяковского, где участники игры встретились с заслуженной писательницей Чувашской Республики В.П. Пугачевой и сыграли в интеллектуальную игру "Кто хочет стать миллионером".

Квест «Я – читатель»- увлекательное путешествие!

...