В Калининском районе завершились финальные игры  Школьной     баскетбольной лиги и «КЭС – БАСКЕТУ»

22 ноября 2018 г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» города Чебоксары завершились финальные игры по баскетболусреди общеобразовательных школ Калининского района, в которых принимали участие команды юношей СОШ №30, 38, 53, 55, 56 и гимназии № 46.По итогам соревнований победителей определяли отдельно по «КЭС-БАСКЕТУ» и Школьной баскетбольной лиге.

Первое место по «КЭС-БАСКЕТУ»  заняла команда СОШ №30, второе место – СОШ №53, а третьими стали баскетболисты СОШ №38 в составе:Петросяна Артема, Резюкова Максима, АхвердянаГрачика, Иванова Александра , Сергеева Ильи и Муценек Глеба. Лучшим в нашей команде был Петросян Артем, который вел за собой команду и больше всех забрасывал мячи. В Школьной баскетбольной лиге места распределились таким образом: 1-е место –СОШ №30, 2-е место – СОШ №55 и 3-е место – гимназия №46.

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований. МОЛОДЦЫ!

22 IMG-1565 IMG-1575