Команда  школы №38  - победитель шахматного турнира

23 ноября 2018 года в целях повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов школы, популяризации шахматного спорта среди молодежи состоялся шахматный турнир, между  шахматистами школ №35 и 38.

Школа №38 представила команду  в составе 10 человек обучающихся 2-9-х классов. В состав команды вошли Михайлов Давид, Акилова Ксения, Алексеев Даниил, Рязанова Анастасия, Минаев Илья, Исливанов Иван, Иванов Артемий, Журавлев Павел, Никитина Милана, Яндушова Ксения.

В результате напряженной борьбы команда школы №38 завоевала большее количество очков и стала победителем турнира.

Поздравляем нашу команду и тренеров: Спорышева Станислава Викторовича и Пучковского Александра ивановича!

IMG-201