Успехи учеников школы во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы- 2018»

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, ежегодно проводится Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы». Организаторы конкурса: Союз писателей России, Российское военно- историческое общество, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно».

В этом году активное участие во Всероссийском литературном конкурсе приняли участие педагог Багаутдинова Энже Азатовна и ученица 10 э класса Леонтьева Анна. Они предоставили работы, посвященные участнику Великой Отечественной войны Яркину Петру Ивановичу и ребенку войны Лавину Михаилу Абрамовичу. Работы школы № 38 г. Чебоксары были среди допущенных для участия в конкурсе.

А также в рамках Всероссийского литературного конкурса «Герои войны» проводился фотоконкурс. Багаутдинова Э.А. и Леонтьева Анна приняли участие в номинации «Наследники Победы».

Сейчас стали известны результаты. Работы прошли в полуфинал, затем в финал конкурса и стали призёрами конкурса. Мы поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

IMG-1563