3 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию. В этом году учащиеся нашей школы активно участвовали в этой олимпиаде. В школьном этапе приняло участие более 50-ти учащихся с 5 по 11 классы. Многие смогли преодолеть 50% барьер по выполнению заданий и получить право на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию.

В Муниципальном этапе олимпиады участвовало13 учащихся нашей школы с 7-11 классов. Все ребята достойно справились с заданиями, среди участников во всех возрастных группах нет отстающих, а ученица 7 а класса Васильева Олеся стала призёром олимпиады.

Поздравляем Васильеву Олесю и её наставника учителя истории и обществознания Багаутдинову Э.А.!