Завершились старты юных пловцов

Ноябрь – это время традиционных стартов юных спортсменов пловцов второклассников. Более 70 юных спортсменов БУ «СШОР №9 по плаванию» приняли участие в соревнованиях, которые прошли в 25-ти метровом бассейне БУ «СШОР №9 по плаванию». Среди участников стартов  -  обучающиеся  МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары (более 40 человек).

Участникам соревнования предстояло испытать себя на дистанциях  50/100 м вольным стилем, 50/100 м на спине.

На эти соревнования пришло поболеть за своих маленьких спортсменов немало народу. Родители переживали и гордились  юными спортсменами, и им было приятно смотреть на то, чему научились их дети.

По итогам турнира победители и призеры  получили грамоты и медали.

-ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ

tygokesyshy wuqyrzo0noi wxz0ylfok0i x5lnagh4yc8 xv-gcsxvwdo