Поздравляем призеров муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills.

В Чебоксарах завершился муниципальный чемпионат профессионального мастерства школьников JuniorSkills.

Участницами этого чемпионата от школы № 38 стали ученицы 11 «Е» класса Сеслюкова Регина и Симонова Нина (руководитель Марченко И.Н.). Девочки участвовали в инновационной программе, направленной на раннее выявление и развитие молодых талантов России.  Соревнования проходили с 31 октября по 2 ноября по 5 компетенциям: прототипирование, мультимедийная журналистика, сетевое и системное администрирование, мобильная робототехника и лабораторный анализ. Участники компетенции «Мультимедийная журналистика» работали по 12 часов в течение двух дней, создавая лонгрид на тему «Чемпионат JuniorSkills в лицах: отчет-репортаж», но их старания были не напрасны. Сеслюкову Регину и Симонову Нину  по достоинству оценили эксперты, и они заняли почетное 3 место.

Поздравляем девочек с успешным завершением Чемпионата, желаем ставить перед собой новые цели и обязательно их достигать.

Ознакомиться с работой нашей команды можно по ссылке: http://project928651.tilda.ws/

IMG-5072 IMG-5083 IMG-5084 IMG-5085 IMG-5086 image