Обучающиеся 8-х классов столичной школы № 38 посетили швейную фабрику «KAYSAROW» в горда Чебоксары.

В рамках участия в социальном проекте «Школа» от KAYSAROW обучающиеся 8-х классов столичной школы № 38 17 октября 20-18 года  посетили швейную фабрику «KAYSAROW» в горда Чебоксары.

Сразу у входа школьников встретила  технолог Ксения Андреева и предложила пройти в пошивочный цех, где очень интересно и доходчиво рассказала об этапах выполнения  швейного изделия, провела экскурсию по цеху, познакомила с технологическими операциями. Девочкам  было показано новое оборудование. ». Ребята посмотрели весь процесс производства одежды от моделирования до упаковки.

Следующий этапом экскурсии стало посещение магазина  «KAYSAROW». Участники экскурсии сами лично убедились в том, что товары, представленные в магазине, не уступают по качеству лучшим европейским брендам. Одежда, которую можно  приобрести в магазинах, пошита из высококачественных материалов по современным лекалам. Тщательный выбор тканей и фурнитуры, следование последним модным тенденциям, делают модели востребованными на российском рынке.

Огромное спасибо швейной фабрике за оказанную возможность познакомиться с предприятием и воочию увидеть использование современных технологий и применение в работе современного высокопроизводительного оборудования.

11

22

33

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?