В рамках месячника правовых знаний и акции «Полиция и дети» инспектор ПДН ОП  № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары совместно с КпДНиЗП администрации Калининского района г. Чебоксары организовали профилактическую работу в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.

В целях формирования законопослушного поведения несовершеннолетних, предупреждения административных правонарушений и преступлений среди них, выявления нарушений прав и законных интересов детей в период с 22 сентября по 30 октября 2018 года в городе Чебоксары проводится межведомственная акция «Полиция и дети», а также месячник правовых знаний.

В рамках месячника правовых знаний и акции «Полиция и дети» инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары Васильева Анна Львовна совместно с комиссией по делам несовершеннолетних администрации Калининского района г. Чебоксары организовали профилактическую работу в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, распространения и употребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, а также спиртосодержащей продукции и сигарет, разъясняли правовые последствия их приобретения и употребления. Кроме того, рассказали учащимся о способах вовлечения молодежи в преступную среду, в том числе с помощью сети Интернет ресурсов, уголовной ответственности за различные правонарушения

1

2

3

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?