Ученик 7Б класса – победитель городского конкурса

сочинений «Я верю в процветание моей Родины»

С 10 сентября по 5 октября в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары с целью воспитания и укрепления у детей любви к своей Родине прошёл конкурс сочинений «Я верю в процветание моей Родины».

Конкурс проводился по трем номинациям: «Я верю в процветание моего города», «Я верю в процветание моей Республики», «Я верю в процветание моей России».

В номинации: «Я верю в процветание моей Республики» ученик 7Б класса Минаев Илья занял 1 место. /Сочинение «Люблю Чувашию я, Родину мою!»/

Поздравляем Илью с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.