27 ноября 2015 года в МБОУ «СОШ №53» и «СОШ №55» г.Чебоксары прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Чебоксары на этой олимпиаде была представлена победителями и призерами школьного этапа: Васильевым Даниилом, Николаевым Алексеем, Фурзиковой Александрой и Телятицким Дмитрием. И надо заметить, что наши ребята на этой олимпиаде выступили очень достойно: Васильев Даниил, Фурзикова Александра и Телятицкийй Дмитрий стали победителями в своих возрастных группах. Даниил и Александра прошли в региональный этап всероссийской олимпиады, который пройдет после зимних каникул.

Пожелаем им удачи !