В школе появилась команда КВН «10 подруг Арояна», которая прошла в новый сезон «Школьной лиги в Чувашии»!

В ДК ЧГУ 30 сентября прошёл КВН школьной лиги. Наша школа в первый раз выставила для участия свою команду "10 подруг Арояна"!!!

КВН в нашей школе мы играем только первый год и надеемся, что это станет традицией.

К своему первому выходу на большую сцену КВНщики готовились целый месяц. Искали каждую свободную минуту для сбора команды, писали шутки, подбирали подходящие музыкальные композиции и костюмы. Нашей команде удалось обратить на себя внимание!

Выступления прошли на одном дыхании, и 25 ноября гостеприимная сцена ДК ЧГУ ждет нас снова! Мы в игре!!! А это значит, что будет больше юмора, смеха и веселого настроения!

1538394851 img 9010

kdWp1Iz9u I