«Но сердцу не хочется стареть»: с Днем пожилых поздравили ученики школы № 38 своих любимых бабушек и дедушек!

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Традицией стало проводить праздничный концерт для пожилых людей. В этом году в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары он прошел под девизом: «Но сердцу не хочется стареть». Теплыми аплодисментами встречали бабушки маленьких артистов. Ребята подарили своим любимым песни, танцевальные номера и стихи!

Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке. В адрес старшего поколения прозвучали пожелания долгих лет жизни и благополучия во всём!

dBX92Ti768

IRyToBDIm0g