С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не было, лишними они не будут никогда. Праздник День Матери - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

25 и 26 ноября 2015 года в МБОУ «Средней общеобразовательный школе № 38» был организован вокальный конкурс «Две звезды» в рамках празднования Дня матери. Родители, бабушки, тёти и дяди, совместно со своими детьми выступали на школьной сцене. Вокальные дуэты, сменяя друг друга, показывали публике и жюри яркие, талантливые и очень трогательные номера.

Школьный хор под руководством учителя музыки Семеновой Людмилы Владимировны исполнил песню о маме, а активисты ДШО «Спарта» продемонстрировали зажигательный танец под бурные аплодисменты зрителей. На лицах всех присутвующих светились улыбки и радостные искорки сверкали в глазах! Жюри было невероятно сложно, определить победителя! Все участники были награждены грамотами и памятными сувенирами, а гости получили массу положительных эмоций!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери, занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

Низкий поклон Вам, Мамы!

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?