Комплекс ГТО – путь к здоровой и спортивной нации.

Отличным способом организоваться, научиться самодисциплине и порядку является ежедневная работа над собой. Воспитание тела и духа. И в этом нам помогает спорт. Спорт это возможность мотивировать себя. Ставить задачи и достигать их. Так, шаг за шагом, мы ставим все новые и новые задачи, и каждый раз стремимся получить желанный результат. Именно работа на «захотел-получил» помогает спортсменам достигать успехов. Спорт, в данном случае, формирует силу воли и укрепляет характер. И совершенно не важно, какой у вас спортивный результат. Занимаясь спортом, вы тренируете в первую очередь волю. И это главное.

Ученик 2 «б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Леонида Сергеевича» г. Чебоксары Никифоров Артём, поставил перед собой именно такую цель! И получил результат - серебряная медаль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Мы поздравляем Никифорова Артёма с достойным результатом и желаем ему дальнейших побед!

Также отметим, что более 100 учащихся школы № 38 в прошлом учебном году сдали нормы ГТО. Золотыми значками награждены 6 обучающихся, серебряный значок ГТО получили 10 учеников, бронзовую награду получили 13 обучающихся.

tDO1IQxwrJ4

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?