Участниками «Кросса Наций - 2018» стали 150 обучающихся школы № 38!

 

 

В Чебоксарах на набережной залива и Красной площади прошел. Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018». На старты вышли более 17 тысяч жителей и гостей столицы, из них около 5 тысяч представляли Калининский район. Участниками данного забега стали 150 обучающихся школы № 38!

Любителей здорового образа жизни приветствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова, Николай Малов, Леонид Черкесов, временно исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта республики Эльвира Матренина, руководство Чебоксар - глава города Евгений Кадышев и глава администрации Алексей Ладыков.

Все желающие смогли  продемонстрировать свои легкоатлетические таланты на дистанциях от 1 до 12 км в зависимости от возрастной группы. Ребятам школы № 38 повезло пробежать «бок о бок» с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым!

После забегов школьники поделились своими эмоциями от участия в «Кроссе Нации». Все они сошлись во мнении, что главное в этом забеге - не лучшее время и не призовое место, а привлечение жителей к занятиям спортом.

IMG 4759IMG 4773IMG 4762

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?