Ученики школы № 38 – участники Всероссийской акции «Генеральная уборка страны».

15 сентября прошел "экологический пикник" в котором приняли участие более 240 школьников. Члены РДШ школы № 38 приняли активное участие в этом увлекательном проекте, который проходил на территории Старого Чандровского пруда . Всех участников ждала просто потрясающая программа!

Сначала проходил экологический десант. Участники с воодушевлением принялись за дело! Команды школ собрали огромное количество мешков мусора. По окончанию экологического десанта была проведена игра на командообразование. Ребятам нужно было создать дружную и крепкую семью!

Ученики нашей школы проявили смекалку и креативное мышление. Так образовалась семья Цирковых! Первым был проведен конкурс "пап", роль которого исполнял ученик 9 класса Игорь Цирков. Игорь быстрее всех участников справился с заданием и принес нашей команде победу! Далее были конкурсы для "мам" и "бабушек", в которых ученицы нашей школы приняли активное участие и так же получили призы. В конце всего мероприятия прошло награждение отличившихся команд, и наша школа была отмечена как самая ответственная и сплоченная команда! В качестве поощрения ребята получили в подарок футболки. Целый день пролетел как одно мгновение! Уставшие, загорели и очень довольные мы отправились по домам. Хотим сказать огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие таком важном мероприятии.

пикник 1пикник2пкинник3пикник 4пикник 5пикник 6

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?