Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

24 ноября 2015 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Ученики 7Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары, воспитанники кружка «Юные экологи» Холоднова Анастасия и Кошелев Антон стали призерами.

Поздравляем ребят первыми серьезными успехами в их жизни и желаем дальнейших побед!