Современное образование стремится к внедрению новых технологий, электронных книг, виртуальных заданий, но наибольшей ценностью есть и остаётся реальное авторское творчество. Особенно бесценны, становятся издания, когда в них ребёнок видит свою статью, свою фотографию, свою работу.

Так ученик 2 «б» класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары Никифоров Артём приобрёл свой первый опыт в написании авторской статьи «Ҫемье йӑли-йӗрки», которая была опубликована 23 августа 2018 года в газете «Тантӑш».

В своей статье Артём с гордостью пишет о любви к родному краю, о значимости семьи, о проведении мероприятий и фестивалей в горячо любимой Чувашии.

Мы поздравляем Никифорова Артёма и желаем ему дальнейших творческих успехов!!!66