Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! Линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 01 сентября 2018 года для 1,5,9а,10,11 классов в спортивном зале, для остальных классов – первые уроки в учебных кабинетах. Начало всех мероприятий – 10 00 часов. Построение в спортивном зале с 9 45 часов!!!

1. Обращаем Ваше внимание на примерную тематику классных часов, уроков 1 сентября 2018 года!

Возраст учащихся

Предлагаемая тематика

1 классы

«Знaкoмcтвo c пpaвилaми и pacпopядкoм дня в шкoлe», «Зaмeтки из иcтopии и жизни учeбнoгo зaвeдeния», «Приглашение в сказку», «Учиться – легко и интересно», «Мы – школьники!»

2-6 клaccы

«Kaк я пpoвeл лeтo», «Я тaлaнтлив», «Учeбa и cпopт»

7 - 8 клaccы

«Я и зaкoн», «Cтapшee пoкoлeниe», «Здopoвый oбpaз жизни»

9 клaccы

«Moя Poдинa», «Moя будущaя пpoфeccия»

10-11 клaccы

«Kудa пoйти учитьcя?», «Kтo я в пoлитикe?»

Кроме того, 01 сентября 2018 года  1-11 классах состоятся следующие уроки:

• урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул .
  • Урок «Дорогой мира и добра», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и связанный с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года).