Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 23 июня для выпускников 11-х классов всех чебоксарских школ.

22 ученика МБОУ «СОШ № 38» получили в этот знаменательный день аттестат, ребята расстаются с родным классом, любимыми учителями, они вступают в самостоятельную взрослую жизнь.

В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашённые гости. С напутственным словом выступили директор школы Наталия Анатольевна Чернова, классный руководитель 11а класса Людмила Васильевна Фадеева и представитель родительского комитета. Директором школы Наталией Анатольевной были вручены аттестаты зрелости, почётные грамоты, дипломы отличившимся обучающимся. Выпускники получили дипломы участников Международной школы Молодежной Дипломатии МГИМО, значки ГТО, грамоты за участие в Республиканских и муниципальных конкурсах и мероприятиях.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

anapchaninu_grozit_srok_za_poddelnyiy_attestat_s_horoshimi_otsenkami_dlya_syina_74368_B
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?