11 июня Благотворительный фонд им. Ани Чижовой провел ежегодный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей, для семей подопечных детского паллиативного отделения Детской Городской больницы №3 г. Чебоксары. Этот праздник помогает семьям с тяжело больными детьми выбраться из дома, побыть в веселой компании, хотя бы на несколько часов забыть свои проблемы и просто порадоваться жизни — то, чего они лишены в повседневной суете ухода за больным ребенком.

Ученики МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары продолжают сотрудничество с паллиативным отделением ГДБ № 3 в рамках Года добровольца, объявленного в России. В этот день школьники 8 и 9 классов столичной школы № 38 (ребята, обладающими чистыми сердцами, чувством долга помощи) приняли самое активное участие в проведении праздника, всё время находились рядом с детьми, нуждающимся в поддержке и оказывали моральную помощь.

Необходимо отметить, что школьники создавали костюмы для актеров, помогали накрывать для семей столы и конечно радовали особенных и жизнерадостных деток ярким аквагримом!

Это был просто чудесный день! А огромное количество искренних улыбок и заряд положительных эмоций хватит еще на очень долгое время!

 e34vh_Uyla_Rg h_C6w8_VFSJJ0 h_Ph5f_Mh_VEjw ID1_HFM98e_To Pvxia_Kq_Cne4 Y84m17_IGaj_E 4q4y6_EA_5s_Q

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?