В школе № 38 г. Чебоксарыуже не первый год работает дружина юных пожарных. Ребята оформляют стенды, активно проводят различные акции с целью поделиться способами предотвращения и борьбы с пожарами.

С 18 мая по 28 мая 2018 года в рамках месячника пожарной безопасности члены ДЮП «01» проводили классные часы в начальной школе, показывали и комментировали презентации о причинах возникновения пожаров, проводили конкурсы, викторины. Представители дружины юных пожарных школы № 38 с радостью учат младших, как нужно вести себя при пожаре, на какой номер звонить.

«Работа юных пожарных помогает воспитать в детях самостоятельностьи огромную ответственность не только за себя, но и за других людей. Думаю, что работа нашей пожарной дружины реально может помочь любому ребенку научится действовать в случае возгорания», - отмечает руководитель дружины юных пожарных Чугунова Эмма Александровна.

IMG_20180528_120334 IMG_20180528_120406
deleting spotify account