Классные руководители  выпускников 11-х, 9-х классов Фадеева Л.В., Герасимова И.Г., Архипова Е.Ф., Орлова Н.С., Климова О.В. ,  обращаясь к своим подопечным со словами напутствия, не могли сдержать слёз. Последний звонок – это не только радость, но и боль разлуки, и тревога за судьбу каждого молодого человека, уходящего в незнакомую и суровую, а иногда безжалостную взрослую жизнь. Каждый раз, расставаясь со своими учениками, педагоги ощущают грусть.

Нарядные мальчишки и девчонки в лентах закружились под звуки вальса последнего в их школьной жизни. Звонко и дружно одиннадцатиклассников поздравили малыши - первоклашки. И, наконец, вот он звенит, последний в их жизни школьный звонок! Впереди только экзамены и – новый, незнакомый мир!
         В 2018 году школьные стены покидают 26 человек, но количество обучающихся в ней не уменьшится: на смену уходящим во взрослую жизнь ребятам придут более 100 первоклашек.

На празднике звучал государственный гимн Российской Федерации, гимн Чувашской Республики, директором школы озвучивался приказ по школе о допуске к итоговой аттестации учащихся одиннадцатых и девятых классов. Потом прозвучал последний звонок в исполнении ученика 11 а класса Погосян Владимир  и ученицы 1 «а» класса Петровой Юлии. В заключительной части праздника прозвучало ответное слово учащихся одиннадцатых классов, включающее в себя слова благодарности администрации школы, классным руководителям, учительскому коллективу в целом, техническому персоналу, работникам столовой и библиотеки и праздничный концерт, подготовленный силами выпускников, а также выступили родители 9-х классов.

 

  DSC02033 DSC02034 DSC02040 DSC02043 DSC02050 DSC02052 DSC02054 DSC02061 DSC02018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?